Start Master

Как познакомиться с соседом по дому, если живём в частых домах?!

Мы живём в частных домах и он редко выходит из дома ((( и у него очень строгая мама (((

Елена Шарова

Значит ищи подход вначале к маме. Поинтересуйся у нее как выращивать то, се или как приготовить блюдо.

Ольга Малышева

подойти попросить лопату, грабли, шланг, ножовку

Иришка

пускай поможет переустановить виндовс тебе. А маме скажи, что ее сын очень культурный, воспитанный и умный (все мамы любят своих сыновей и когда их хвалят.)

Ев
Евгений

подожги сарайчик

самый ненужный

Ар
Артём

К маме за солью сходи)))

Альбина Мещанская

попроси его попрошивать тебе огород! ))

Дмитрий Клюшников

ну и нахер тебе такой дебил нужен, вместе с его мамашей?

Ольга Дегтярь

Летом выходи работать в огород поближе к его забору в мини бикини. Вероятнее всего он сам захочет познакомиться с интересной девушкой.
Только нельзя что-бы эти "маневры" заметила его мать или кто другой.

Галина Тюрина

лучше колун попроси, скажи надо дровишек на зиму наколоть

Андрей

со строгой мамашей лучше вообще не котактировать, попроси у него что нибудь по бытовухе