Анастасия Клименко

Кто пользовался Samsung Galaxy Xcover S5690, какой отзыв по работе аппарата и батареи можете дать?

Александра Ростовцева

Samsung Galaxy Xcover один из немногих представителей небольшого класса защищённых моделей на Android.Он не обладает какими-либо выдающимися функциями на сегодняшний день, все показатели довольно средние: скорость работы, экран, автономность. Обычный плеер, но весьма приличная камера, пусть всего и 3 мегапикселя. Думаю, что он может понравиться большим поклонникам защищённых устройств, поскольку выбор на сегодняшний день совсем не велик. Цены колеблются на уровне 9000-11000 за этот смартфон. Доплата на фоне схожих по характеристикам моделей получается не такой уж и большой. Ведь уверенность в том, что телефон можно уронить в лужу или поехать с ним на море и не испортить его, тоже стоит денег...