Мария Романова

Люди, подскажите какой планшетник Вы считаете хорошим и качественным?

Планирую купить, но стала перед выбором марки, надо, чтобы был интернет 3g и качественный в общем. Что посоветуете?

Дарья Савицкая

Советую планшет Самсунг Галакси Таб. В интернете есть множество видео-обзоров: ) посмотрите:)

Татьяна Морозова

Если с Андроидом, то
- чисто планшет - Самсунг Гэлекси Таб.
- планшет с док-станцией с клавиатурой - Асус Трансформер Пад (обычный или Инфинити) при стыковке с доком получается полноценный нетбук с дополнительной батарейкой, отдельно от дока - хороший планшет.
Ну и традиционный айпэд, если не хотите Андроид 🙂