Евгений Добрынин

Никогда не было взаимной любви, ни разу, ну за что мне такое? мучаюсь уже столько лет. никому из мужчин не нужна.

блин, как не повеситься? да еще и учусь в Москве, совсем одна там, сама я из провинциального города там же все друзья и родственники, сижу как дура с инетом и даже уже сил нет выйти на улицу, с трудом заставляю себя подняться на занятия.

никто ни разу не предлагал встречаться

недостаток наверное что я очень скучная ни разу не была в клубе не пью не курю и у меня немного друзей, внешность наверное так себе обычная, не можель, немного полная 72 кг при росте 164

не модель

Юля Никитина

а вы не пробовали без любви встречаться? может ну её, куда подальше?

Lilian Stratulat

Да взаимной любви не так уж и много. Обычно один любит, а другой позволяет себя любить. Так позвольте себя любить!

Наталья Дюрина

всё дело в поведении с мужчиной.... возможно вы считаете себя королевой и это мужчинам не нравится.... а возможно вы наоборот слишком мягки и услужливы, они садятся на шею, требуют слишком много и в конце концов теряют интерес (это касается не только мужчин, такова природа всех людей) . и вот кстати ответ выше мне понравился, позвольте себя любить 🙂

Сова Сова

Вам надо или похудеть, чтобы соответствовать молодежным стандартам или искать себе мужика постарше. Сейчас, кстати, самое время заняться фигурой, до весны успеете и будут поклонники.

Николай Воскобойников

а плохо одной, да? нафиг мужики? только нервы мотают, наслаждайся пока одна
учишься? найди подработку, время быстрее будет пролетать и на плохие мысли не будет времени

Вячеслав Юрьевич

Не торопи события. Всему своё время. ) Оставайся скромной и без вредных привычек. Займись немного собой, но для себя, а не для кого-то.)) )
Удачи.)) )

З. Ы. Я своё скромное, некурящее и непьющее счастье 6 лет ждал.)

Илья Кирьянов

Постарайтесь перестать так об этом думать. Думайте, что нужна, просто он сейчас в долгой и сложной командировке. А вы, хоть и скучаете, но живете полной жизнью, учитесь, работаете, посещаете курсы, получаете водительские права, занимаетесь хобби, общаетесь со знакомыми.. . Вам не нужно ни с кем специально встречаться. Если жизнь пересечет с кем-то, вы не откажетесь от общения, а так.. . вы сама по себе пока и сама для себя.

Дмитрий Славкин

забей.. . и она придет, значит пока не время

Наталья Маркелова

Не комплексуйте, не так все и плохо и отгоните от себя все плохие мысли и все будет хорошо!

Рузанна Кагермазова

Вот согласна с некоторыми ответами выше. Забей и живи своей жизнью. Читай, гуляй, учись, работай. На курсы вождения иди, или на язык, просто общайся, не закрывайся от людей. Время твое еще не пришло. И, уверяю тебя, по опыту - более "поздние" всегда успешнее в выборе своего партнера. А клубы - это вообще бредятина.

Шавкат Шарипов

Да не парся я 10 лет ждал дождался ждем второго ребенка со дня на день)) ) то же работа учеба работа выходной воскресенье))

Максим *******

конечно если постоянно говорить - я полная, не модель, скучная... так и будешь одной. Полюби себя!!!! Активней нужно. заведи друзей на учебе и с удовольствием захочешь идти на учебу... попробуй в чем то поучаствовать

Дмитрий Берестовой

не надо искать в каждом парне потенциального мужа.

Serguei Vdovine

Полюбите себя, тогда и другие будут.