Ravil

Как найти себе любимую девушку для взаимной любви, если я никому не нравлюсь?

Не знаю, я по характеру добрый, воспитанный, честный. Имею 2 высших образования, работаю программистом, без вредных привычек. У меня вроде бы все хорошо: успехи на работе, люди меня ценят. Но вот незадача - не могу найти любимую девушку. Не с целью - только секс, а с целью серьёзные отношения и создание семьи.
Мне многие говорят - может сосредоточить внимание на тех, кому вы нравитесь? Да я никому не нравлюсь. Мне никто из девушек не говорит, что я ей нравлюсь. Причём девушки общаются очень активно, считают меня своим другом. Но дальше дружбы ничего не идёт, все время оказывается, что я не её тип.
Чувствую, что надо что-то менять в своём характере, но вот что - не знаю. Как быть?

Иван Маркин

ты еще заплачь

Светлана Цыпулева

Фотку в студию.

Nadeghda Ionkina

мы тоже не знаем

Каришка Кикачейшвили

Вы себе не нравитесь...в этом вся беда

Анастасия

понравишься ...вот только денег заработай побольше ...

Сергей

а почему это девушки должны тебе что то говорить.ты наверно забыл что мужчинасам должен добиваться и покорять понравившуюся женщину.мне кажется у тебя скореее проблема в этом что ты не умеешь ухаживать и скромный.

Татьяна Левинская

Так ты и не жди что тебе скажут, что нравишься. Я понимаю, что ты еще молодой, вся жизнь еще впереди, но может быть хватит сопли жевать? Пора уже взрослеть.