Алексей

Скажите, LG Optimus L5 хороший телефон или плохой? И почему?

Татьяна Раймова

+
Удобный корпус. Стильный дизайн. Долго держит батарея. Большой дисплей. Чёткое и качественное изображение. Звук и через динамик, и через наушники и громкий и качественный.
Нет наушников в комплекте. Нет аксессуаров. Шнур зарядки, он же USB-шнур, коротковат...

М-
М - V

Достоинства:
Программное обеспечение
Экран
Камера
Дизайн
Удобство использования
Цена
Конструкция
Размер

Недостатки:
Аксессуары
Лучше возьмите Samsung Galaxy Ace Plus S7500

Руслан Исаев

Все вроде бы неплохо, если не нужен мощный процессор, но экран 320x480 при 4 дюймах ну оооочень мало, зернистость будет такая, что даже фотки нормально не посмотришь. Если это не критично то вполне себе хороший телефон для интернет серфинга и простеньких игр