Алексей Жаринов

продадут ли планшет в мвидео

Я хочу купить планшет в магазине мвидео он стоит 14000 продадут ли его мне, если мне 14 лет и нужен ли паспорт?

Анна Зверева

На всякий случай сходи со взрослым. Вещь дорогая, да и деньги для тебя немалые. А продать должны, только смотри, чтоб все в порядке было и гарантию с чеками не потеряй. Удачи!

Екатерина Черепашкина

Планшет продадут это точно, но паспорт нужен, если гарантия нужна.

Ев
Евгений

продадут, главное деньги