Анастасия Анисимова

Продадут ли билет на поезд в 14 лет?

Здравствуйте, такой вот вопросец, живу в СПб, нужно съездить к родственнице в Москву, но дело в том, что поехать я должна буду одна, ибо родители не могут, заняты. Продадут ли мне билет на поезд, если я буду покупать его одна? Знаю, что ездить можно одной, а вот по поводу покупки билета, сомневаюсь, Кто-то говорит, что нужна записка, кто-то, что нужен паспорт одного из родителей, кто-то, говорит что билет должен покупать родитель. Кого слушать, уже не знаю. И ещё вопрос, вот смотрите, по прибытию в Москву, не может ли меня остановить полицейский, и влепить штраф родителям за то, что я одна в чужом городе? Спасибо за ответы!

Александр

влепить точно не сможет, скажи гуляешь, идешь на встречу с пдругой, родители у родственников

Екатерина

почему если есть бумажка из школы то спокойно продадут

Lena

Без паспорта не продадут!!!