Маргарита Алексеева

продадут ли мне билет на поезд

хотим с другом сьездить в москву на радиорынок за деталями а рынок находится в москве за 120 км от нас продадут ли мне билет на поезд если мне 13 а другу 16 у нас есть 2 варианта пригородная до москвы или экспресс до москвы продадут ли мне билет хотябы на пригородную

билеты на электричку

Людмила Пронина

Должны продать! Я из Гродно ( Беларусь) ездила до Орши (Беларусь) 500 Км мне продали.

Костя

Пойди да спроси.

Виталий Моисеев

при покупке билетов на электричку не спрашивают паспорт