Антон Дворников

мне 16 лет, продадут ли мне билет из Челябинска в Хабаровск, без родителей? и пустят ли в поезд?

Я хочу учиться в Хабаровске...

Евгений Давыденков-Калинин

Если удостоверение личности есть то почему бы и нет

За
Замира

Уехать ты туда уедешь. Но без родителей не поступишь.

Ол
Олег

Езжай и поступай и при чем тут родители - взятку давать - я поступала без родителей в другом городе - заранее договорись с общагой или с жильем - лучше первое время жить у родни - покормят лишний раз - я с непривычки часто травилась в столовых городских - никогда до этого не ела вне дома ((
Большие суммы денег с собой не носила - были на счету в сбербанке - снимала раз в неделю на расходы
Дети с 10 лет могут в поезде одни ехать и билет продадут по документу в 14 лет точно - сама из Сибири и дети ездили к родне в Сибирь в 14 лет через всю страну без проблем .