Капитолина Шакирова

где в меню нокиа С5-06 найти игры. не могу найти карту памяти и папку с играми. помогите

Максим Берёзкин

попробуй зайти в меню потом в галерею и нажать функции полный вид!
или через меню приложения и там должна будет высветиться карта памяти!

Маргарита Горр

ну если ты их установила то заходишь в меню->прилож. ->уст. прил. , а если не устанавливала то родных игр нету у него))