Мария Мальнева

kto nibud znaet po4emu pri vxode 4erez operu mini nelzja izmenit jazik vvoda bukv 4erez mob.nokia x3-02?

Валерий Зимин

в опере нет возможности менять язык так что меняй раскладку в телефоне перед входом в оперу если не помогает смотри в смс меняет язык или нет если меняет то переустанови оперу если опять не поможет то попробуй сбросить телефон до стандартных настроек если опять не поможет то неси в сервис косяк в телефоне