Юля Завьялова

подскажите куда сохраняются файлы типа игры приложения всякие на телефон htc wildfier s не могу найти где они

фото видео нахожу в галереи, а этих типа файла нет не знаю где подскажите

Сергей Бабыкин

в файлмене смотрите http://otvet.mail.ru/question/78650047/ если которые с маркета скачены, то в es проводнике тапаете на правую софт клавишу-управление-приложения-долгий тап на файл проги-резервирование и файл забекапится на карту памяти в папку backups

Кристина Берзина

Вот вот я тоже сижу щас и думаю куда они сохраняются особенно, когда через блютуз принимаешь .