Олеся Ильина

Помогите проблема с ноутбуком. включается загораются индикаторы но экран полностью темный и через 5 секунд выключается??

Включается и сразу выкл. термо-пастой намазал чипы все равно

Маргарита Романова

Попробуйте подключить внешний монитор. Если работает, то в настройках переключить на внутренний монитор

Loki Laufeyson

не идёт со шнура зарядка (от блока питания (может с него где то обрыв) или в самом разьёме куда вставляете сам шнур) а почему выключаеться, аккумулятор сел, это лишь моё мнение (могу и ошибиться) но не помешает самой сути....