Юрий Чудаев

Проблемы с браузерамы

когда я открываю другие ссылки видео или игра перестает работать в контакте и не только в контакте! когда сделаешь окно на пол экрана в том окошке где игра или видео парит и возратишь в полно экранный режим то нормально! что может быть? ? и это не только в контакте и на других сайтах бывает такая запара! ! может это из за того что две видоекарты на ноутбуке? как можно отключить встроеную видеокарту на Lenovo G570??

оперативки 4 гига! мазила тоже самое парит! ! что еще посоветуете?

Вя
Вячеслав

ставь мозилу а лучше оперативку покупай на гиг