El
Elizaveta

Что будете делать вечерами если у вас на неделю отключат электричество?

Yulia Romanova

Читать книги, благо сейчас всяких фонариков завались...

Юлия

Помню, ещё в детстве было, нам отключили свет на 2 недели. Что мы только с родителями не делали: и в шашки/шахматы/лото играли, и в хоккей крышечками от бутылок, и семейные беседы вели, и песни под гитару пели, я читала с фонариком и уроки делала. В общем, скучать не приходилось, хоть и туговато было без света столько времени сидеть 🙂

Алеся Самошкина

судя по нику задающего вопрос, можно и так понять чем он будет заниматься, когда везде отключат свет )))

На
Настя

на виллу уеду -у меня там ветряк и дизелёк

Па
Павел

в гости ходить)

Александр Лакосник

разговаривать, книжки читать при свечах, сексом заниматься

Екатерина Зорина

Гулять на свежем воздухе. Знакомиться с девушками. Так интересно вокруг. В снежки играть.

Даниил Марченко

трахать девушку