Наська Ловчикова

кто какой классный андроид поссоветует, по цене где то от 5 до 7500тыс? чтобы возможности были как можно больше

чтобы возможности были как можно больше

Владимир Веретенников

Sony Ericsson Live with Walkman.все есть. хороший тел.

Ма
Мария

Если мало денег, то лучше этого не найдешь: market.yandex.ru/model.xml?modelid=6492061&hid=91491 Во первых это мощный процессор на архитектуре ARMv7, во вторых большой дисплей с большим разрешением - 480х800. С таким девайсом не будет проблем с совместимостью приложений, как на других бюджетниках с ARMv6 процессорами.