Дмитрий Федоренко

Покупка ванны. Покупаю чугунную. Посоветуйте брать с надсечкой противоскольжения или без?

В магазинах ванны с надсечками не редко стоят впитавшими в себя грязь. А как в обиходе?

Александра Волчкова

лучше коврик специальный купить, а то у нас такая вода ни какие фильтры не помогают, я про грязь трудноудаляемую между этих насечек. хотя москвичам обещают хлорирование отменить.. .
короче, без насечек. всё равно не помогут)))

Владимир Миллер

без насечек лучше -захотите ванну принять, вся жопа будет в насечках ))) ну и убрать их (в смысле почистить) тот еще геммор. а от нашей воды + моющих средств любая эмаль через полгода станет антискользящей.