Александр Тумашов

Мини сим-карта для Htc one s + черный цвет

Здравствуйте! Собираюсь купить себе Htc one s. Там есть одна заморочка - обычная сим-карта не лезет. В связи с этим вопрос: что делать? Обрезать свою симку ножницами? Попросить в салоне сотовой связи, чтобы обрезали? Попросить поменять мою сим-карту на мини сим-карту? Новую покупать не хочется, т. к. сами понимаете - много телефонов, всем придется названивать и говорить "это мой новый номер".
P.S. Владельцы телефона, скажите, действительно ли облезает и царапается краска на черной модели? А то не хочется заплатить 20 тыс. за телефон, а он через неделю будет уже убитый в хлам. А если так все-таки произойдет, то можно будет его поменять в магазине на другой?

Ксюша Архипова

Краска не облезает, но окантовка по бокам царапается.