Зюлькина Екатерина

купил себе телефон nokia lumia. когда я его ставлю заряжаться он не выключается. подскажите как выключить??

то есть выключается, затем включается автоматически, как исправить это??

Зикрилло Хасанов

А что телефон при подключении зарядки должен выключатся? 🙂
Впервые такое слышу)

Им
Императрица

обычно телефон выключается удержтванием кнопки завершения звонка им же и вкючантся
смотри на эту темк настройки и читай инструкцию
телефон может выходить из спяшего режима будильником например
проблема описана скудно и толком не пончтно что происходит