Ел
Елена

вы не забыли что наступил еврейский новый год? шана това вэ матука евреи!

Екатерина Зябкина

Рош ашана шалом! Лехава коль тув аем махар вэ тамид...

Алена Киевская

Спасибо, коли не шутите! Шана това!

Миша Шангин

прикольно ругаешься !!!

Алексей Макаров

Не забыла. Мне вчера мой школьный друг, который сейчас в израиле живет, написал.

Дарья Калашникова

Санта Клаус знает об этом? Или он занят накоплением войск на границах с исламскими государствами?

Shahzoda

Хорошо, я скажу громко, как детсадовец со стульчика, я не знаю про новый год.

Виолетта Барбашина

Не отмечаю еврейские праздники, поскольку не имею отношения к евреям. Поэтому не в курсе.

Vitaliy Захаров

Ну так с Новым Годом с новым еврейским счастьем.