Настя Веряева

для поездки в подольск чтолучше взять.. кольт или же смит энд вессон. .кольт или же смит энд вессон

Екатерина Воронина

Любой российский город абсолютно безопасен.

Шанс получить трубой в чан в Мухосранске тот же, что на Манхэттене.

А "средства самообороны" не защищают, а провоцируют получение по морде.

Евгений Максименко

возьми зеркала и бусы

Наталья Шолохова

Школьник возьми могзгов побольше, если ты серьезно идиота кусок то травмат самый распространенный, что бы знали что он настоящий и все путем

Диана Сердюк

Как то так!