Мо
Мохнатик

сколько в подольске фабрик сколько фабрик есть у нас в подольске

Валентин

Достаточное количество для тех, кто хочет работать.

Алексей Микус

иди в поисковик-там все есть.

Витя Лобенков

гугл в помощь

Даша Кузнецова

Я там раньше жил-в 8 классе летом заработал на заводе Калинина себе на проигрыватель моталки на конвеере прикручивал-6 часов. в день, На след лето ходил на завод Орджоникидзе-Джинсы были нужны. Вообще это был промышленный город, ну ещё в субботу и воскресенье поход на овощехранилище 10 руб за вагон.

Светлана Лаврова

Как ещё, люди живущие не в Подольске, должны ответить на эту ахинею?