Be
Beliz

Что взять в поездку ?

Наступает долгожданный отпуск. Куплены билеты на Канары. Укладываю чемоданы и рюкзаки)) . Мучительные раздумья по поводу какую камеру взять с собой. Есть FUJIFILM FinePix S200EXR(всем хорош, но тяжеловат) или Canon G9(компактный, отличное качество, но боюсь не будет хватать зума, хочется поснимать природу).
Оба брать не хочу. Что бы Вы посоветовали в моём случае ? Уже пять раз меняю решение.

Екатерина Асеева

Главное себя не забудь, а для семейного архива и Canon достаточно.

Наталия Бейльман

Если едешь на Тенерифе, то для природы потребуется как раз широкий угол, а не теледиапазон. Зум потребуется, если повезет снимать серфингистов при достаточном волнении да дельфинов в дельфинарии.
Тенерифе

Ел
Елена

не бери его-лучше возьми меня-я с собой 3 разных фотика возьму

Gog

возьми меня

Наська Ловчикова

Если поснимать, то я бы взял Fujifilm
Фокусное расстояние 30.50 - 436.15 мм против 35 - 210 мм - и шире и дальше (более х2);
Если отдохнуть то Canon - c горой хватит
-вес меньше более чем в 2 раза, габариты, плюс нормальное видео.

Диман Ага Щас

Берём оба фотоаппарата, чтобы потом не жалеть, что взяла не тот. А вдруг что случится с одним фотоаппаратом, вот тогда будет реально обидно.. . Джи девять не такой уж большой - можно оба фотика положить в небольшой рюкзачок или фотосумку и взять в салон самолета, а на месте уже выбирать по обстановке, чем фотографировать.

Милашка

Бери деньги и купи в Канарах фотоаппарат Никон.

Тимур Чик

Берем тот который всем хорош. За тот который боимся оставляем дом. Логично?

Кр
Кроль

Несомненно Canon G9