Олеся Скворцова

Подскажите что взять в дорогу и поездку?

Едем в Питер из Москвы на поезде, подскажите что надо брать (вещи, там мыло и т. д. ) и подскажите что взять для развлечения все таки два дня (туда-сюда) ехать та и в Питере три ночи не спать!! !

а для развлечения, ну во первых в поезде телефон конечно же сядет

Спасибо

Ел
Елена

Если в Питер то конечно же фотопарат!!!

Екатерина Скачкова

теплые вещи чтоб была хотя бы водолазка, шапку обязательно, смекту несколько пакетиков (малоли что не то съедите) , кетанов обязательно! мыло, зубнушку, носки, трусы- на пару дней достаточно. Город Северный, там щас зябко, незабудте щапку чтобы не прятать голову как воробушек