D S

Что ждёт Россию при невменяемом Президенте?

Усуи Люблю-Вас

Так было уже в 90-е годы.

Артём Поляков

Хорошего не будет ни чего, это уже было ясно когда он проезжал на иногурацию по зачищенной Москве

Ищенко Алексей

слава богу хоть у нас нормальный президент. Путин молодец.

Юл
Юлия

Что ждёт Россию при невменяемом Президенте США, Вы хотите сказать?

Александр Мизерник

Как что. Разве не помните что было при невменяемом Л. И. Брежневе, или при невменяемом Б. Н. Ельцине со страной? Вот так же будет и при любом невменяемом президенте. Вот поэтому то народ и выбрал снова Путина. Потому что нет пока нормальной замены ему, все лидеры других партий невменяемые.

Серега

а что, вменяемые уже были?
мне вот интерестно что ждёт модераторов, когда последние вдруг осознают, что стали модерировать, потому что ничтожества, но за то обладают хоть маленькой но властью, насколько сильно желание наложить на себя руки? ведь любого рода администрация это маленькие президенты, а большие президенты это бывшие маленькие президенты, и таким образом пройдя весь этот тернистый путь, сквозь дебри самообмана и ложных мотиваций, каково это время от времени осознавать?

конечно же это не относится к настоящим борцам за справедливость и блюстителям нравственности, психологически бескорыстным и не нуждающимся во власти (хотя бы маленькой)

и конечно же это не про доблестных и справедливых правителей страждущих с народом и с просыпу до усыпу думающих о лекторате и прочее и прочее

президент и вся его рать ровно настолько невменяемы, насколько могут себе позволить при том или ином лекторате, россия это будет сша или буркина фасо роли не играет

берёза не приживётся в пустыне, а пингвин не выживет на экваторе

Г.
Галюсик:) .

стадо таких же невменяемых на площадях и улицах, которые не хотят работать, бабки им нахаляву давай!

Uliana Rusu

Партия "Невменяемая Россия". Было бы забавно))

Ина Чолаку

пока что в мировой истории только один президент был отстранён от должности по причине невменяемости - Поль Дешанель во французской Третьей республике

Женя Гуллер

Невменяемая экономика, в перспективе конвульсия.