Светлана Орлова

подскажите пожалуиста хорошии он -лаин переводчик. гугл транслеит не подходит

гугл транслеит не подходит, т. к. много исправлять надо, а у меня текст большои.

spasibo, o mne nuzhen besplatnyi on line perevodchik 🙂

Наталья Л.

попробуй
PROMT Professional 9.5 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт, письмо или сообщение. C этой программой не нужно тратить время на поиск нужного слова в словарях, можно загрузить текст целиком и получить связный перевод текста, а также полную справку по отдельным словам и словосочетаниям.

Сергей Рассказов

хороших онлайн-переводчиков не бывает. но бывают хорошие профессиональные переводчики (люди)

Сергей Агашков

ПРофесси анал ключ требует скука!!!

Дашулька

Можно Гугл, можно прямо тут на Mail.ru - пишешь письмо и переводишь его тут же, можешь большой текст вставлять.. .
Но поправлять нужно будет В ЛЮБОМ онлайн переводчике. Это ведь программы, они совершенствуются, но еще очень далеки от нормального результата.
Проще переводить на русский - там твоего знания русского языка (плюс доли воображения) должно хватить на правку текста. А вот на иностранный переводить я бы не советовал. там и структура предложения часто другая, а твоих знаний языка будет недостаточно для правки.