Александра Павлова

все наркотики, включая алкоголь и табак, прерывают связь с Богом. Значит они производятся слугами сатаны?

Оксана Долгова

А как же быть с вином для причастия?

Наталья Петрухина

и табак и алкоголь и сатану создал бог, так что главный диллер наверху, а его шестерка на земле.

Жора Быханов

А продаются слугами церкви.

Галина Иванова

Сказка лож да в ней намёк.. )
наврят ли меня поймут)

Алексей Буянов

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) ...только тотальность жизни и ни какого сатаны

Соня Петрова

Плохая у вас связь.
Поменяйте оператора...

Зайлабидин Мурзакулов

кто знает может наоборот )))0