Марина Буланкина

К чему сниться 5 дней подряд бывший? Это я о нем часто думаю, или он тоже?

Диман Ага Щас

к бывшей любви.... подь черовыми трефями.... забудь.. . сон показывает только ошибки прошлого

Лариса Попова

он о вас видимо

Замира Алиакбарова

он вспоминает...

Ан
Анюта

Это вам так понравился/не понравился этот сон, что вы его заучили наизусть)) .
Если хотите забыть, придумайте днем этому сну другое продолжение)