Ек
Екатерина

Скажите, будьте добры, какая есть сильная защита от негатива? Внутри ситуация...

У меня есть защита, у моих родителей тоже, но дело просто в том, что нам желают зло. Я только подозреваю, кто, но как полноценно можно отгородиться от негатива нам, чтобы это не затрагивало наших котов? Я про то, что когда нам желали плохое, то у нас умирали коты и кошки, забирая негатив на себя. Их умерло очень много по всяким разным причинам. И вот вчера я приехала домой к родителям с города, а прямо в этот же день попал под машину мой любимый котенок. И долго не появляется кошка наша.. . Боюсь, что все начинается снова, кто-то упорно хочет чуть ли ни смерти нам. Наши коты погибали весной и в начале лета. Потом в середине лета и в конце было спокойно, теперь снова погибают.. . Я боюсь. У нас есть еще домашние животные, и я не хочу что бы они погибали пусть и за нас, отводя беду на себя...

Ив
Иван

Да никто Вам ничего не хочет.. а котов вы сами изводите, т. к. животные берут с людей внутренний негатив, а не внешний. Т. е. зло - оно внутри вас, просто вы его не ощущаете, т. к. привыкли с ним жить.
Именно тем, у кого внутри проблемы и нужны животные, чтоб жить за их счёт. Животное естественно либо сбегает, либо погибает.

Не заводите больше животных и они не будут погибать

А насчёт защиты - от внутреннего негатива хорошо помогает критичное отношение к себе и желание стать чище. Т. е. над своей душой надо работать и внутренней мотивацией.
Иначе ( если не будет животных).. вы начнёте сбрасывать негатив друг на друга

Алёнка Angel

найдите сьльную ведунью. .
и заведите черного кота

Сергей Рожнов

минно-взрывное дело, яд и кинжал (в нынешнее время - арматурина).

Ал
Александр

Ваши опасения не напрасны нужно найти хорошую ведунью Маргарита и срочно.

Стасончик Бабалов

У соседей аллергия на ваших кошек...

Эдуард Гарбузов

Нужно снимать порчу с вас или с квартиры. Защита тут ничем не поможет, да и есть ли она? Сомнительно. Что мешает обратиться к специалисту и решить вопрос?
Сильных магов и ведунь искать не нужно, такие порчи не снимают, одна пыль в глаза. Нужен светлый человек работающий с высшими силами, ясновидящий. Таких немного.

Оксана Тосун

Если еще цветы пожелтели и дряхнут то можно делать выводы.

Юрий Носиков

Есть несколько уровней защиты.
Самые низкие и простейшие - это обереги и талисманы.
Более высокого уровня - заговоры и ритуалы... .
Все это можно делать самой или заказать у специалиста.
Но самая наивысшая степень защиты - это активная защита, которой надо учиться. В этом случае вы сможете нейтрализовать негатив в момент его получения или сразу после этого. Своеобразное магическое айкидо.
Я пользуюсь этим с 2002 года. И теперь ни на что это не променяю.

Ир
Ирена

"Разорвите" ЭТОТ КРУГ ЗАЩИТЫ, он аккумулирует негатив свей семьи. . кошки находясь в этом круге берут негатив не себя.. . Когда их не станет удар придется на тех кто был в "круге". Негатива нет извне, вы его подпиываете