Юл
Юлия

Вы себя ощущали, неодушевленным предметом?

Например - дождь, море, океан.

Огонь, Электричество

Во "внутреннем мире".

Ощущать - впрямом смысле этого слова.

О*
Оксана ***

Однажды я так напился что ощущал себя посаженным картофелем.

Сергей Сафонов

Да, во сне, консервной банкой. Очень интересно.

Илья

я находясь в медитации ощущал себя водой землёй воздухом огнём и эфиром только что эфирное состояние я не мог угодать и всё повторялось по кругу вода земля воздух огонь и опять эфир и я не могу понять что я эфир и выхожу из транса

Евгений Гладких(Минор)

Закрытой книгой, на дне океана.

Евгений

нет, такого со мной ещё не было)

Азер Халилов

деревом. дерево неодушевлённый предмет?

Sereha Antipin

да.. было дело.. под Новый год :-композицией в камне. . с подругой напару.. когда нас пёс ( кавказец.. ) промариновал на морозе.. два часа.. пока ему не надоело... видимо -смысл потерял..))))

Дмитрий Дорофеев

Куском древесины. Вроде я есть, и вроде я неживое, как шкаф платяный.

Екатерина Бронина

когда экспериментировал с этим в молодости .. медитировал на сигарете которую курю, и максимально погружася в её состояние ..

"ощущать неодущевленное" - это фигня .. попробуйте ощутить себя таким неодушевленным, которое быстро меняется, проживает за минуты свою неодушевленную жизнь .. это совсем другое! ..как например сигарета, которую выкуривают.

Olga Belikova

Нет, ничем таким я себя никогда не ощущала

Алена Макуха

и ощущаю. душа - это лишнее.

Nastena

Себя и всех считаю детьми природы...

Makhach Varaev

если человек думает, что ощущает себя неодушевленным предметом - это просто его воображение. Реальность - это ощущать свое дыхание и ощущения в собственном теле. :))

Михаил Interstells

Ощущение и неодушевлённость понятия не сопоставимые.