Re
Renat

Вы разговариваете с неодушевленными предметами? ) С чем?)

Слышу сегодня, сын говорит портфелю: "Давай, закрывайся уже! ")))

Улан Чыйбылов

нет, я только с котами))

Наталья Соловьева

с оргтехикой: телефон, факс, принтер. с компьютером. это нормально, если это не задушевные беседы о смысле жизни и политике на Балканах.

Александр Джамалов

С компами, с машиной, с микроволновкой - вообще святое дело поговорить.

Александр

С машиной и с цветами.))) Цветы только меня и слушаются. А цветы мужа меня никак не воспринимают))

Lipo Gevorgyan

со своей коллекцией слоников)))

Eleonora Strelina

Каждый день с компьютером. Всегда нецензурно.

Олег Урилов

Со стиральной машинкой постоянно трепимся...

Ри
Ринат

Я - только с одушевленными. Со своей морской свинкой Мирославой. Она очень любит общаться и всегда отвечает. Нет, вру! Со своими растениями тоже. Но это начало шизы. Просто от общения они лучше растут. И музыку тоже слушают. Любят Вивальди и Баха. Кактусы даже цветут от них внепланово и внеочередно.

Ольга Баранова

ага, с начальством)

Вера

С наушниками 🙂

Елена Гребенникова

с моим компьютером... My own, my precious.

Оленька Чукина

Мяф разговариваю с котами, с своим ноутом, мобильником... мда.
Добра тебе, тяфк /)(\

Любовь Виноградова

с компьютером, с телефоном, с телевизором, с принтером

Рыжая Ирония

а ну так как ваш сын-да))) конечно же) )
а так прям разговаривать - нет... я просто вслух иногда веду монолог!

Александра Азеева

Говорю со всеми предметами. А телевизор мне еще и отвечает.

Маргарита Гончарова

Я говорю с богом.

Азамат Хафизов

только со своей машиной Капушей))))

Денис Лагуткин

С машинами чаще всего.

Па
Павел

Иногда разговариваю с машиной, да и с другими вещами. и с кошкой говорю.

Юрий Люлин

С горячей водой, у неё имеются свойства не вовремя заканчиваться=)

Юлия Фёдорова

ну заводись, зараза! ( к машине зимой)