Маруся Жарова

Pussy Riot признали виновными за богохульство? добро пожаловать в 13 век

Анастасия Самсонова

Богохульство считалось преступлением в России и в 20 веке, вы слишком углубились в историю

Елена Костюковская

А почему в 13 век?

Главу вторую уложения о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года (о преступлениях против ПЦ) упразднили только в 1905 году....

Сергей

А может быть за презихульство? Ведь президента хулили, не бога, и тем более не богородицу.

Мария Графова

вообще не вижу в этом преступления, церковь понимает что ей кронты все меньше и меньше народу ведется на облизывание икон

Денис Михайлин

Они давно уже тренируются, так что готовьтесь.. .

"Иисус [...] говорил: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» . Однако православные сатанисты не обращают внимания на подобные Заветы - наоборот, они взяли из Писания в основном всё самое худшее.

И за критику таких вот "святых отцов" сегодня уже реально собираются судить и отправлять на зону. "Батюшки", насколько я понимаю, давно предлагают ввести статью за оскорбление их религиозных чувств в уголовный кодекс. По словам одного из главных попов-инквизиторов, те, кто НЕ ЗАХОЧЕТ ОСУЖДАТЬ непонравившихся "отцам" граждан, могут перестать рассчитывать на поддержку православных.

Хотя Христос учил:
"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы".

Получается, что если вы НЕ БУДЕТЕ судить, то есть ИСПОЛНИТЕ Заповедь Христа - православные вас НЕ поддержат. А если НАРУШИТЕ Заповедь Христа и ОСУДИТЕ - то, по-видимому, поддержат.
Немудрено, что попы, которые беззастенчиво и открыто призывают всех игнорировать Христианские Заповеди, пропагандируют именно экстремистскую, фашистскую, тоталитарную идеологию. И при этом "батюшки" обожают рассказывать о том, как их "постоянно унижают, дискриминируют и притесняют". (c)

Елена Бобринева

Америку уже никогда не догнать.. а как стремилисяя.. хотя бы в ВТООО.. (

Катя Побединская

Не за богохульство, а за хулиганство.

Анастасия Крутова

привет и вам из 16...ублюдок по русски означает: Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить» ) — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. Или сын женщины, занимавшейся проституцией.

Сергей Каргин

Они сказали стоп-слово: Путин

Светлана Цыпулева

НЕТ, за хулиганство, а вот какая степень тяжести нарушении будет вопрос другой.

Евгений

Не за богохульство. а за хулиганство а это разница.

Ольга Бессараб

хоть не в психушку)))))))))))) там они свои в тюряге))))))))))))))))))))) их там на руках носить будут они же мировые звезды ЭВОЛЮЦИИ человечества))))))))) )
настоящие поджигатели

Andrey

Если бы они спели бы, например, "Богородица, прогони американцев", то результат был бы другой. Их бы РПЦ, если не в святые, то в православнутые точно бы записала.

Владимир Евченко

Пусси Райт признали. Виновное за богохульство добро . Можно пожаловаться в 13 век.

Наталья Краснова

хулиганство.. . в принципе если им не нравилась церква, то зачем осквернять? чтобы на свою судьбу срок тюремный кинуть? ну не веришь не верь. никто не заставляет...

Людмила Туркова

Еще не признали. Оглашение приговора будет по-моему числа 17-го августа. Храни Бог бедных детишек.

Валентин

Скажите мне, за что их судят?

Наталия

Секта "гомосеки и друзья" очень циничны.
Лезут со своим сектантством в чужой дом, глумятся и потом цинично просят милости.
Куда циничнее?