Илья Вуйко

Кто-нибудь из вас пил напиток аяуаска (айяуаска) ? Что это такое?

Переписывался со сторонником теории исследователя Сергея Апина о повороте земной оси, которая должна произойти по словам исследователя 13 ноября в 22.12 по московскому времени. Задал ему вопрос о гравитационном луче из центра галактике, который распространяется по экватору нашей галактики и собственно должен толкнуть планету. А именно можно ли как-то доказать или опровергнуть существование этого луча и он ответил, что найти подтверждение я могу по начальному пути Кастанеды и кинул ссылку. По ссылке оказался какой-то интернет-магазин, который торгует напитком по названием - аяуаска. Из описания понял, что это какой-то шаманский напиток. Я естественно ничего заказывать не стал - это слишком дорого. Но вопросы остались.
Кто-нибудь знает что это такое и при чём здесь этот напиток и центр галактики? Кто-нибудь пил его?

Стас Руднев

Наверное он так над вами подшутил, это психотропный препарат, применяется в различных шаманских ритуалах. Кастанеда не писал о гравитационных лучах и галактике. Начальный путь)) , ну пейот и мескалин можете сюда добавить до кучи и будет полный УЛЁТ.

Виктория Хомякова

кастанеда подскажет