Светлана Неврова

Ставят тут некоторые девушки откровенные авки а потом объясняй чево это ты слюной исходишь. чеза бардак?

Саша Бурдин

Ну хочется девушкам. Возраст такой.

Маруся Жарова

Те, кто ставят, иной реакции и не ждут))

Улук Сыдыков

Да, я тоже думаю, что в парандже намного сексуальнее, есть что домыслить..))) )
А зачем что-то и кому-то объяснять, исходите себе, сейчас как раз осень грядёт, осенние обострения .)))

Нюша Ф.

она для того . что раздразним и не дадим . а вреале всегда как пионерка БУДЬ ГОТОВ ,! ВСЕГДА ГОТОВ !