Dfsf Dfsfsd

вы всерьёз считаете, что стоит снести мавзолей Ленина и наступит счастье? некоторые прямо на слюну исходят))))

Анастасия Жбакова

А басни про это разве нет?

Ан
Анна

Это было бы правильно, да и что такого хорошего сделал этот вождь, чтобы его почитали?!

Евдокия Лабазова

Я считаю не к чему пирамида с мумией фараона в центре Москвы)

Настена Сенина

Ленина не трогать!

Светлана Ильющенкова

Давно пора того выродка закопать без панихиды.

Андрей

Мне это счастья точно не принесёт. Стоит себе мне не мешает.

Сергей Бритов

денег им девать некуда, вот и придумывают всякую чушь, то назваия городов меняют, то милицию на полицаев и т. д.

Леночка Шенина

Просто не люблю гулять по кладбищу в центре моего родного города.
И даже не важно, кого там зарыли или засушили.

Анастасия

Есть такое древнее выражение: «Мертвые держат за ноги живых» . Если убрать с Красной площади кладбище, счастье, может, и не наступит, но если не убирать — не наступит точно.

Валентина Саратцева

кукла Ленина в мавзолее - это такая же история, как и сама Москва. если его будут выносить, то я, ярый совконенавистник, ПЕРВЫМ встану в оцепление вокруг мавзолея, чтоб ни одна шл@№$ха не подобралась!

Евгений Рубцов

Нет, конечно. Но признать пидора лысого пидором все-таки необходимо.

Анька Лушина

Счастье не наступит, это глупость. Но концерты, увеселительные мероприятия, шумные гулянья на кладбище ни в одной стране мира не приняты. А рядом с мавзолеем, да и в стене сотни могил и захоронений советских времён.

Виталий Абраменко

Мавзлей уйдет вместе с покалением для которого он значим. А счастье к мавзолею никакого отношения неимеет. Скорей оно зависит от нас и окруающих нас людей.

Машенька Звездочка

Снос мавзолея имеет огромное сакральное значение для масонов, Любой здравомыслящий человек понимает что снос памятника ничего хорошего не несет. Святыми отцами было предсказано, что пришествии антихриста начинается с этапа сноса мавзолея и захоронения Ленина. Под мавзолеем есть что-то что нельзя трогать.

Оксана Беленкова

А оставленные пустоты
Чем заполнить -- не объяснишь?

Ма
Марат

Нет, так и надо поклоняться трупику!!!

Ekaterina Ponomareva

Вместе с москвой а на их месте построить большой китайский базар из контейнеров поднять экономику так сказать