Ольга Голицына

А если вы сильно на кого-то обижаетесь, а завтра этот человек умер, вам было бы легче его простить или нет?

Наталья Максименко

Мертвых не судят, конечно же прощу)

Алексей Годовасенко

прощать надо до смерти.. . а то как же с виной то жить?

Анастасия Халезова

Я об этом помню всегда... после смерти сестренки. Обида-это самая большая Глупость, которая останавливает людей навстречу друг к другу... Мы очень многое судим по себе, а это большая ошибка

Света Козлова

Зная что он умер и нет больше врага? Да запросто прощу, не станешь же мстить покойнику.

Nina Voropaeva

Обижаться - значит терпеть поражение !

Хакика Суриева

нет ...мне уже всё равно.... этот человек для меня давно умер

Эльдар

Было уже так.... Жутковатое ощущение. Теперь стараюсь не коллекционировать обиды ...

Любаня Смульская

скорей да, чем нет. ведь мертвый уже никого не обидит. хотя свою покойную бабку по матери, которая умерла очень давно, не могу простить, просто слишком много страшного зла сделала она мне и моей матери, именно страшного зла, которое как шлейф, до сих пор тянется. мне вообще сложно прощать, потому что я сама никому никогда ничего плохого не делала, и от других хочу того же.