Папапа

Где поставить мёд и воду в церкви до освящения? поставить возле себя? просто иду на всю службу..

Где поставить мёд и воду в церкви до освящения? поставить возле себя? или держать в руках? просто иду на всю службу, а деть его не знаю куда..

Гор Галстян

поставьте возле стеночки в храме, а когда будут освящать (как правило, это делают на улице )поставите возле себя

Виктория Наезжая

Ставить надо прямо перед собой, чтобы после службы не остаться без мёда и воды.

Наталья Стадлер

Не думаю, что мед после попа слаще станет или вода святее.

Илья Рябов

Лучше около себя, а при освящении открыть и держать так, чтобы при окроплении святой водой, капли попали в мёд.

Киселев

В ЦЕРКВИ ПОДСКАЖУТ спроси у той которая свечи дает

Илья

И долго бы смеялся Иисус.. или уже плакал над этим мракобесием.. (