Султанай

Почему второй закон Термодинамики уже божественный отстой. Я уже не издеваюсь?

Рома Михалькевич

В АМЕРИКЕ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ :)))) так как точными науками занимаются понаехавшие :))))

Жанна Хлудова

Ошибки людей не нужно приписывать Богу. Бог создал а вы совершенствуйте познания того что Бог создал.

Сергей Евдокимов

>>>Почему второй закон Термодинамики уже божественный отстой.
"Демоны лгут нам и сбивают с пути. Всё, что мы можем - убить их, чтобы не поддаться их влиянию" (c) Габриэль Ангелос, Dwn of War 2 - Retribution

Михаил Костин

Дык надо же чему-нибудь выпасть в осадок...

Ольга Чиняева

Запретные плоды меньше нужно было есть нашим прородителям, небыло бы и 2-го закона термдинамики. Вы лутше поясните народу, что есть отстой да ещё божественный.

Жанболат

потому что бог хотел поставить точку креационистам )