Иришка

Что не устраивает верующих во втором законе термодинамики?

Наталия Шамрова

Лично меня всё устраивает. А в чём, собственно, проблема?

Олеся Тетёкина

а не пора ли идти баиньки делать? темы какие то абстрактные пошли уже...

Виктория Фёдорова

А В ЧЕМ ОН СОСТОИТ?

Жанна Русских

Может слово термо?

Артур

Не знаю физически что это за закон, Однако вижу его. Это образно выражаясь деревянная примитивная конструкция которая скрипит но исправно работает. Очень она ограничена в своих способностях и возможностях и не учитывает почти ничего что ее окружает. По сути этот закон во многом основывается на искусственном представлении об окружающей среде. Честно говоря трудно что то из него взять за основы для дальнейшего развития технологий. То что есть, знание которое прийдет на землю выглядет как искрящийся шар, очень высокого уровня многокомпонентная система и рядом эта телега 🙂