Ольга

вчера посмотрел САМЫЙ БРЕДОВЫЙ НЕ ОПИСАТЬ ДАЖЕ.. . такого бреда с высоким рейтенгом

Я реально рассказать бред всего сюжета не могу так как это ппц я в ах такого дибилизма я реально не смотрел. В фильме заебись сделаны спецэфекты + операторская работа на высоком уровне НО КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ТАК УКУРИТСЯ ЧТОБЫ ПРИДУМАТЬ ЭТОТ БРЕД?

http://www.kinopoisk.ru/film/419209/

Катюха Маркова(Агуреева)

Заинтриговали. Фильм-то какой? Название!

Светлана

Тонкая пародия на известные фильмы ужасов

Жаннулька Анисимова

Это цветочки. Самый укурок в кинематогрфе Феллини.