Татьяна Харламова

Вчера вот посмотрела такое видео

http://www.youtube.com/watch?v=r5cEnM2YXNg ...И поняла что зря до сих пор верю в чистую наивную любовь. А что вы думаете по этому поводу?

Rinan Halabiya

бабам - бабло, кабелям - сук)

Ек
Екатерина

Ты ещё её видео посмотри и побольше. Тогда вообще капец. Нашла кого слушать. Это же уродка та ещё.
Да не хочешь и не верь в любовь. Тебя кто-то в неё заставляет верить? Зачем верить в то, что у тебя нету? Если бы испытывала ты любовь, то таких бы вопросов не задавали, и не подвергали сомнению существование любви.

Герман Иванин

пилять ...одно слово)

Александр Суслов

теперь я хочу зарабатывать многа денег)))

Александра Лях

Девочка снимает с Вас розовые очки.... прислушайтесь

Любовь Задорожная

УУ=) чего вы смотрите я аж покраснел. Особено меня прикольнуло про подружек истории)

Ольга Билейди

у мя мало бабла... печаль (

Наталья Агеева

Во первых, там сидит какая то пафусная дура и говорит об олигархах, про которых мы и так все знаем как они относятся к себе и своим семьям!! ! И любовь есть и всегда будет!! ! Любовь в нашем мире живет всегда, только вот она всегда разная!! ! Так что не отчаивайся!!