Виктор Куликов

я посмотрел одно видео и там про одну штуку, и захотел такую же сделать вот видео

Ольга Васина

учите электротехнику и всё у вас получится. . Не всякую штуку можно сделать с образованием в три класса, поверьте.. С ниодиевыми магнитами можно всякие приколы делать..

Серёга Добров

Нужно хорошо (!) знать электронику. Если ты ее не понимаешь, то это будет непосильная задача.