Екатерина Смирнова

Посмотрел видео одно (внутри)

Вообщем слоняка убежал с цирка и напал на человека. Как то получилось так. Полиция сразу атаковала слона и тот еще не успел причинить никому вред начал убегать. Загнали его в угол и долго расстреливали потому как животное большое сразу не застрелишь. Но как то жаль его становилось когда он умирал. Ведь он бедный создан для природы не для прихоти человека. Долго он наверно терпел за свою жизнь человеков. Душа его слонячая рвалась на природу . Даже может и не зол он был на людей просто жизнь взаперти в унижениях уже переполнила ту чашу которая у всех бывает не зависимо от того кто ты человек или животное... Нет вопроса нету... человека мне не жалко человек скатина хоть и всех не обобщаю а животное жалко...

Мирза Мирзоев

Человек это самый универсальный паразит на планете. Гадит всё вокруг себя. И меры в этом не знает.