Наталья Тенькова

Бляха, ну и влипла... Посмотрела видео в контакте (случайно нашла)... И вот такая хрень...

Я влюбилась в пацана с того видео...

Думала, ладно пройдет, но все гораздо хуже... Я люблю его уже год... ппц какой то...

Я незнаю кто он... видео без названия...

И.
Ирина .

Свяжись с пацаном, если знаешь, кто он.. . В чем проблема?

Это глупо полагать, что знаменитые актеры и актрисы не имеют личной жизни.. . Я тоже как-то видео увидел, где девчонка симпатиная была. Сначала просто понравилась, пересматривал видео довольно часто, но боялся написать, молодой тогда был, и она старше меня была на несколько лет, а у нее много друзей было и т. д. А потом она покончила с собой.. . Я был на похоронах, и до сих пор жалею, что ничего тогда не написал.

Денис Пержаница

нужно переключиться на кого то более реального

Анна

Храни ему верность.. . Ржу....