Эрадж

случайно нашла твиттер моего парня

а там все твиты про тачки и то, как он скучает по Франции, ни одного про меня! Мужчины, у вас не принято выражать свои чувства таким образом или как это понимать вообще? 🙂

Сергей

Глупенькая Вы, Настенька. Настоящие чувства не выставляют на всеобщее обозрение и обсуждение. Их берегут и прячут в душе, подальше от посторонних глаз.

Татьяна Королькова

ну думаю это все же лучше чем если бы там нашла фотки его с другой

Денис Ермошкин

Пусть лучше про машины у него будет весь Твиттер. А лучше вообще ничего не знать, что там у парня в интернете и в телефоне, так спокойнее.

Лебедева Христина

Не зря говорят, меньше знаешь-крепче спишь ))))