Максим Калашник

люди подскажите: моей сестре 11 лет и она нашла себе парня которому 14 лет.

Он хотел бы секса с ней а она не уверена. Можно ли ей заниматься сексом ( хотябы ональным) и ненавредить себе?

Svetlana Lebedeva

Ональным точно не навредишь.
А вообще, в её ситуации, ей не навредит только порка. Хорошая. Добротная. Желательно, папиным ремнём.

Алексей Жиляков

Я думаю на зоне ему скоро как раз Ональный секс и не повредит, а ей.. . БЛИН ДЕВУШКИ ГДЕ ВАШИ МОЗГИ? в 11 лет мы ещё мультфильмы смотрели!!!

Сергей Романов

мда... старшая сестра. была бы я на твоем месте... оххх

Ирина

пздц о чем речь вообще! какой секс в 11 лет!! ! овца

Елена Дрон

Мир сошел с ума?
Скоро 10-летних девственниц занесут в красную книгу?