Светлана Ерофеевская

Я случайно переспала с парнем, который очень сильно нравится моей лучшей подруге. Что делать?

Признаться? А вдруг она не простит?

Александр Зыков

сматывай удочки, девушка)

Владимир Мартиросян

Ну научите меня пожалуйста КАК ЭТО МОЖНО СЛУЧАЙНО ПЕРЕСПАТЬ? Ну как ни стараюсь, все время специально получается ))))

Людмила Тузова

А лучше молчать и никогда об этом никому не рассказывать, даже другим подругам) ) Хотя всё тайное рано или поздно становится явным...

Александр Нартиков

Молчи.... А если тайное вскроется, то всячески отнекивайся, якобы на тебя наговаривают хД

Сергей

Заштопать свою похотливую 3,14зду.

Анастасия Долгова

Я вот блять не пойму, как можно переспать случайно!??? потом говорят я случайно тебе изменила, я случайно забеременела!

Михаил Князьков

таки случайно О. О ?

Елена

Молчать и забыть об этом

Владимир Машанков

Обязательно расскажите все подруге. Это лучше, чем если она узнает не от вас (а она узнает - парни очень болтливы и в 95% случаев рассказывают о каждой новой девушке в своей постели всем своим друзьям.. . а мир тесен) .
И в следующий раз думайте перед тем, как сделать больно близкому человеку, который не ожидает от вас ни подлости, ни предательства.

А:
Андрей :-))

Расскажи. Не стоит из-за мужиков терять подругу.