Алексей Буньков

мне 13. Такая хрень получилась! помогите

Короче есть у меня двоюродная (только 2 дня назад узнали что мы родственники и
офигели) . До этого мы встречались гуляли любили друг друга. Позавчера
весь вечер был никакой. Сегодня я её после школы встретил. мы с ней
гуляли. НО Я ЕЁ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ КАК РОДНУЮ, БОЛЬШЕ ЧЕМ БЛИЖАЙШИХ
РОДСТВЕННИКОВ И ОНА МЕНЯ ТОЖЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ И ЭТО НОРМАЛЬНО?

Майл копию не разрешает спрашивать

*Писать

крч завтра в 8 к школе пойду. поцелуемся и я уеду спокойно

Владислав Плотников

В прошлом вопросе тебе было 14

Константин Сеткин

заманал. повторяю для тех кто в танке. ДА ПЕРЕСПИ ТЫ С НЕЙ УЖЕ. ВОЗЬМИ И ЗАСОСИ А ТАМ ДО ПОСТЕЛИ КАК НИБУДЬ ДА ДОБЕРЁТЕСЬ!
Нет это с моральной точки зрения не нормально, но манали уже давным давно все эту мораль.
Тем более 2-юродная. в средневековье таких часто пихали в династические браки.

Олег

Я не знаю сколько тебе было час назад, но если вы действительно любите друг друга или испытываете чистые эмоции, то нормально, встречайся дальше. Хотя, какая может любовь в 13 лет.

Кристина Закоян

Всего час назад было 14

Сергей

у меня так знакомые поженились... и ничего живут.... правда говорят для потомства вредно-кровь не обновляется.

Алена Зиброва

Ребята, если у вас 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, не у обоих, а у одного, то даже так вам можно иметь детей, а вот если у обоих, вот тут может быть в потомстве ВИЧ! Если что, - пишите!

Yulia Romanova

люби как родную. тут ничего постыдного нет.

Наталья Ушаткина

раньше создавали семьи с кузинами - ничего страшного в этом нету