Оксана Гагарина

мне 13! помогите! (((

Мне 13 лет я занимаюсь гиревым спортом и начальной военной подготовкой, Девушки влюбляются в меня очень часто на внешность я хорош. Но мне они не нужны я однолюб я уже 2й год люблю одну девочку . она об этом наверное знает, просто на прошлый день св. валентина я ей подарил огромное сердце и мы с ней начали общаться но не удачно! Вот уже скоро 14 февраля я незнаю что делать все время пытаюсь ей понравится пытался на нее забивать. в итоге я с ней очень хорошо подружился! Но у не появился парень против меня он вообще никто! подскажите что МНЕ ДЕЛАТЬ !?!хотя у меня есть все внешность голова на плечах, мышцы, мотоцикл, на гитаре могу играть и тп

Николай Кротков

Малорик!
"У ней появился парень" - все решает 🙂
Она уже выбрала..

Евгений Усков

маленькие вы еще в 13 лет то.. .
я в 13 лет лысого гонял
да и сейчас гоняю, не че не изменилось за 4 года!!!!

Игорь Овчаренко

Просто она думает, что ты больше времени уделяешь своим интересам, особенно спорту, а не ей!

Александр

Хаха) За тебя говорит не твоя проблема, а твой возраст) Уж поверь, ещё много девушек впереди будет. Мне 18 лет, и я помню себя в твоём возрасте. Действительно, чувства первые, сильные, и, кажется что больше такого не повторится. Повторится, ещё как! А пока что если хочешь зацепить эту девушку, то побегай сначала за ней какое-то время, чтобы она думала, будто ты у неё на крючке и никуда не денешься. Конечно же, ей это может не нравиться, но это всё неправда) ) Потом недельки через 2-3 резко возьми и перестань. Звонить, писать, искать, и т. д. Если ты такой клёвый как говоришь, она сама поймёт, что ей нужен именно ты. Но в любом случае, даже если ты её не устраиваешь, она задумается, когда потеряет поклонника и начнёт видеть в тебе то, чего раньше не замечала. Отреагировать должна по-любому, но, скорей всего, когда она сама начнёт искать с тобой встреч и общения, ты уже будешь думать по-другому. Добьёшься чего хотел и интерес к ней должен пропасть, но это даже к лучшему. А если нет.. . Что ж? Способ всё равно действенный.

Светлана Романихина

под лежачий камень вода не течет пригласи ее в кино погулять в бассеин на каток блин столько мест ты чего ждешь то может она с ним начала встречаться только чтобы ты наконец зашевелился